Мне б почитать хотелось тех людей которые прошли уже весь путь уколов .И как они сейчас чувствуют и их здоровье
Мне 65..11 мес на уколах, минус 30 и никаких побочек. Ещё столько же надо убрать значит не менее года ещё... От ожирения куда больше побочек и жизнь намного сложнее.. Не паникуйте раньше времени... Тут тысячи людей худеют.. А рак- он у любого человека может быть и в любом возрасте.. Не привязывайте к себе болезни сами, своим самовнушением
Перейти в ветку обсуждения в Telegram