Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961068 в теме: Курилка болталка




    • Ну мы открываем новые грани себя, преодолеваем препятствия на пути к высшей цели))) По крайней мере я себя так самомотивирую. Только не совершайте моих ошибок, никогда! Слышите?! НИКОГДА не ешьте шашлык из баранины🤢 Я вчера чуть богу душу не отдала после него...

      Я все еще хочу шашлык.. Из баранины тут не делают- свинина или курица.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram