Я сама не знаю 😁 Наверное, я просто так рада, что похудела, и теперь все легче, что вот так. Ну и у меня работа стрессовая, я в зале сбрасываю негатив, которого много копится. Молодой человек говорит, что я значительно подобрела за вот этот месяц в зале, потому что обычно я после работы на нервах и на любую ерунду или раздражаюсь, или плачу, круглогодичный ПМС, а теперь я только пару дней в месяц так)
В какой World Class Вы ходите? Я в Метрополис.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram