Я думала сила воли нужна будет чтобы не есть наоборот, а получается, надо постараться поесть) Но тошнота задолбала уже(
Ну мы открываем новые грани себя, преодолеваем препятствия на пути к высшей цели))) По крайней мере я себя так самомотивирую. Только не совершайте моих ошибок, никогда! Слышите?! НИКОГДА не ешьте шашлык из баранины🤢 Я вчера чуть богу душу не отдала после него...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram