Я вам искренне сочувствую, сталкивалась с подобным не сама, но живу с человеком, зависящим от спорта как от "вредной привычки". Муж, если не сходил в зал днем, не поиграл в футбол, не покатался на велике хотя-бы, то из дома можно выносить всех святых, он просто сам с ума сходит и нас всех сводит. Я лично спорт только планирую ввести в свою жизнь, хочу сначала похудеть еще немного, с расчетом, что на тирзетте по 3-4 кг в месяц уходит, то пойду месяца через 3, мне так комфортнее будет, я уверена в этом. За то поддержка у меня есть железная, напарник на спорт есть и ждет не дождется совместных тренировок)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram