Добрый день! Скажите, пожалуйста, колола Квинсенту, 0,25, потом 0,5, довольно таки долго. потом перестала действовать, стала 1 ставить, уже раз 6 была единица. Но эффекта нет и вес уже плюс 4,5кг за месяц/полтора, хотя особо много как бэ не ем. но и аппетит не сказать чтобы отсутствует, как раньше было Сейчас читаю что после единицы ставят 1.7? можете обьяснить, пожалуйста, это Квинсенту, она ж максимум 1 в шприце? или на другой препарат переходят?
Аппетит-то будет, просто по идее порции должны уменьшится на препарате. А судя по тому, что у вас плюс на весах, они, скорее всего, не уменьшились и вы не попали в дефицит калорий. Посчитайте кбжу, можно дозировку повысить не до 1,7 квин сразу, а до 1,25 для начала. Промежуточная дозировка выставляется щелчками, насколько я поняла. Посмотрите, как организм отреагирует.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram