Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 960882 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • С утра,на тощак Омез и порядок...

      У меня побочки были от него, к сожалению, поэтому советовать не стала. На квинсенте вначале даже не было таких, как от него. Я и бабушку попросила его не пить, хотя она давно уже его принимала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram