С утра,на тощак Омез и порядок...
У меня побочки были от него, к сожалению, поэтому советовать не стала. На квинсенте вначале даже не было таких, как от него. Я и бабушку попросила его не пить, хотя она давно уже его принимала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram