Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 960856 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Если не было побочек на 1 мг, то переходите на 1,7 мг. Это доза для похудения

      Я согласна, что если на 1 мг нет побочек, то можно переходить на 1,7 мг, потому что это действительно доза для активного похудения, и я сама на велгии постепенно повышала дозировку, и это помогало поддерживать эффект, но я всегда делала это под контролем врача, чтобы избежать неприятных сюрпризов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram