Так седжаро с такой же ручкой. Я увидела в приложении Ютека, если набрать в поиске тирзератид. Посмотрите так, по действующему веществу.
Да, я знаю что это одно и тоже действующее вещество... Я колола Седжаро... Но мне не понравилось.. По переносимости мне больше нравится Тризетта почему-то..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram