Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 960826 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Можно же перестать есть дерьмо и пить непотребное пойло , заниматьсЯ спортом , и все будет огонь 🔥

      Ну так и перестаньте есть дерьмо, его вообще есть не надо 🥸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram