Можно же перестать есть дерьмо и пить непотребное пойло , заниматьсЯ спортом , и все будет огонь 🔥
Ну так и перестаньте есть дерьмо, его вообще есть не надо 🥸
Перейти в ветку обсуждения в Telegram