Я вечером обязательно ем овощи. Поэтому с утра как по часам. Ну и дело привычки. Просто приучила себя: утром кофе, потом туалет.
я тоже перекроила питание и овощей много ем, и клетчатку добавляю, и воду норму свою пью, лучше стало, но все равно 1-2 раза в неделю стабильно... я на маленькой дозировке уже долго потому что боюсь, что все усугубиться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram