Нет мер и безопасных доз и никогда не будет , алкоголь обнуляет все что вы делаете просто многие живут в иллюзии и алкопрограмме , я же не зависимый хочу пью хочу не пью , это и есть ловушка . это депрессант и токсин он относится к концерагену 1 группе на ровне с бензолом
А что именно обнуляет, извините? Я не то чтобы пью, но даже мне интересно стало 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram