Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 960561 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • Доброй ночи! Всё как всегда, ко мне долго шла муза, поэтому давно не писала) Невыносимая жара, не помню сколько недель, давление, интернет хромает . Ладно хватит оправданий, на самом деле всё не так и плохо. Сегодня поставили очередной укол Инсудайва, самочувствие хорошее 👍 Нашла вентилятор, охлаждаюсь, спать невозможно. Всем спокойной ночи и сладких снов ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram