Доброй ночи! Всё как всегда, ко мне долго шла муза, поэтому давно не писала) Невыносимая жара, не помню сколько недель, давление, интернет хромает . Ладно хватит оправданий, на самом деле всё не так и плохо. Сегодня поставили очередной укол Инсудайва, самочувствие хорошее 👍 Нашла вентилятор, охлаждаюсь, спать невозможно. Всем спокойной ночи и сладких снов ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram