условно через месяцев 6 будет аппетит держать только для поддержания веса, но не достаточно для похудения.
Как😵💫так-то. А если по максимум дозировки удерживать? Или прям быстро-быстро надо и максимум? Штойтаа я в шоках
Перейти в ветку обсуждения в Telegram