Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960530 в теме: Мой вес 100+




    • условно через месяцев 6 будет аппетит держать только для поддержания веса, но не достаточно для похудения.

      Как😵‍💫так-то. А если по максимум дозировки удерживать? Или прям быстро-быстро надо и максимум? Штойтаа я в шоках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram