Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?
А зачем запасы гликогена? Еще к запасу жтра в компанию? Мышцы при любом дефиците уходят, не надо заблуждаться, и на 1500 калорий. Про витамины и белок даже писать ничего не буду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram