Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960524 в теме: Мой вес 100+




    • Метаболизм слишком сложная система процессов, чтобы его можно было уронить низкокалорийной диетой - и слишком сложная чтобы считать сколько грамм жира уйдут на каком калораже. Это не так работает

      А я боюсь теперь, доедаю до нормы🙈 надо удалить инстаграм 🌚


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram