Метаболизм слишком сложная система процессов, чтобы его можно было уронить низкокалорийной диетой - и слишком сложная чтобы считать сколько грамм жира уйдут на каком калораже. Это не так работает
А я боюсь теперь, доедаю до нормы🙈 надо удалить инстаграм 🌚
Перейти в ветку обсуждения в Telegram