Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?
Как то вы на дефициты перескочили резво😁 Здесь про дефициты разговора не было, их не сложно закрыть даже на калораже 1000.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram