Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960519 в теме: Мой вес 100+




    • Про роняем метаболизм тема заезжаенная Сейчас активно слышу, что больше 100гр жира скинуто невозможно, и если 100 уходит на 1500, то и смысл от 1000, 200 не уйдет Что думаете? Хотя бариатрики прям таят, так и не скажешь про 100гр

      Метаболизм слишком сложная система процессов, чтобы его можно было уронить низкокалорийной диетой - и слишком сложная чтобы считать сколько грамм жира уйдут на каком калораже. Это не так работают


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram