Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960514 в теме: Мой вес 100+




    • Да, не отменяет. Но люди с весом 100+ просто не дойдут до этой вашей адаптации, потому что просто перестанут худеть, когда дойдут до своего нормального веса. А в процессе похудения им адаптация не грозит, у них в организме 20-30-40-50 кг топлива, которое можно сжечь без потерь. В отличии от тех мужчин, у которых никаких запасов не было.

      Без потерь? Мышцы то есть не потеряют при дефиците белка? Жирарастворимые витамины не упадут при дефиците жиров, запасы гликогена тоже никуда не денутся при дефиците углеводов?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram