У моих бывших тоже был только выход 😂 Решение окончательное, обсуждению не подлежит) ушел = умер. И бл… они умирали😏 Поэтому, я когда напьюсь, мне даже позвонить некому😂
Самое время заняться спиритизмом и отправлять весточки на тот свет 👹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram