Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960512 в теме: Мой вес 100+




    • У моих бывших тоже был только выход 😂 Решение окончательное, обсуждению не подлежит) ушел = умер. И бл… они умирали😏 Поэтому, я когда напьюсь, мне даже позвонить некому😂

      Самое время заняться спиритизмом и отправлять весточки на тот свет 👹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram