Его Минобороны периодически отправляет в командировку в Ростов, военные трупы описывать Тут без закидонов не получится, но каких то критичных в отношении мамы не было
Жалко его конечно, работа адская. Но может и к лучшему, что ушел. К лучшему для вашей мамы разумеется. Ибо разгребать все его закидоны пришлось бы ей.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram