Да, не отменяет. Но люди с весом 100+ просто не дойдут до этой вашей адаптации, потому что просто перестанут худеть, когда дойдут до своего нормального веса. А в процессе похудения им адаптация не грозит, у них в организме 20-30-40-50 кг топлива, которое можно сжечь без потерь. В отличии от тех мужчин, у которых никаких запасов не было.
Помните мужик на лодке два месяца плавал с погибшими родственниками За 67 дней он потерял 50 кг. Ибо жрать нечего было. А весь сильно за сотку))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram