Будем наблюдать, я думаю, мама его назад уже не примет, даже если передумает
У моих бывших тоже был только выход 😂 Решение окончательное, обсуждению не подлежит) ушел = умер. И бл… они умирали😏 Поэтому, я когда напьюсь, мне даже позвонить некому😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram