Вы говорите о необратимых изменениях, на них и пары сотен лет мало. А это моментальная реакция организма для выживания, а эти механизмы эволюция в нас вложила уже очень давно
Но мы должны понимать, что «выживание» нам сильно не грозит))) тигр не гоняется, голода нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram