Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960502 в теме: Мой вес 100+




    • Вы говорите о необратимых изменениях, на них и пары сотен лет мало. А это моментальная реакция организма для выживания, а эти механизмы эволюция в нас вложила уже очень давно

      Но мы должны понимать, что «выживание» нам сильно не грозит))) тигр не гоняется, голода нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram