Чтобы обогнать эволюцию - надо пару сотен лет на изменения)))
Вы говорите о необратимых изменениях, на них и пары сотен лет мало. А это моментальная реакция организма для выживания, а эти механизмы эволюция в нас вложила уже очень давно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram