Я тоже на удаленке,но для многих людей, включая меня, простое исправление питания не работало, потому что был постоянный голод и срывы, и только когда я начала принимать велгию, я смогла соблюдать дефицит и похудела на 21 кг, так что у каждого свой путь, и если вам помогло питание, это замечательно, но не для всех это так просто. А так сама мысль об ограничении питания уже мне кажется триггером была
Сколько скинули? Вы по назначению врача? И как долго кололи?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram