Во, меня тоже тянет на сладкое, в выходные чебурек съела. Как в пмс. Причем нормальную еду вообще не хочу
Да, во время задержки у меня так же было Сходите к гинекологу, пусть посмотрит и уже решит, что делать С гормонами лучше не затягивать, мало ли какой сбой Я сначала подумала, ну ладно, фигня эта задержка, подумаешь, цикл собьется, рожать же я больше не планирую Но когда мне сказали про то, что у меня именно от этого такой аппетит зверский, я сразу побежала к гинекологу, ибо толстеть еще больше я точно не планирую😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram