Cтолько негатива пишут про эти уколы, наверно так и не решусь на них, а хотела сэкономить
ну вы к врачу сходите, он вам назначит... у меня тоже на ней побочки есть и пока не худею, но врач назначил и пока что не меняет...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram