Я отскакала подряд комбат и памп, сейчас немного передохну и буду «квест» выполнять)
Это у меня квест(то картинки ищу дефективные, то инструкции по правильной планке...) А у вас, спортсменок (кто на две подряд силовые и все такое💪) - челлендж. Жеж. Не хухры-мухры.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram