Не скажу, что много, на 5 кг Но я из-за задержки ела как не в себя, на сладкое тянуло сильно😢 сейчас месячные идут и чувствую, что стабилизируюсь, уходят отеки еще слава богу (во время задержки просыпалась как алкаш) Из побочек, кроме задержки, больше ничего
Во, меня тоже тянет на сладкое, в выходные чебурек съела. Как в пмс. Причем нормальную еду вообще не хочу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram