Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 960248 в теме: Побочные действия и их купирование




    • На много похудели? За все время еще побочки были?

      Не скажу, что много, на 5 кг Но я из-за задержки ела как не в себя, на сладкое тянуло сильно😢 сейчас месячные идут и чувствую, что стабилизируюсь, уходят отеки еще слава богу (во время задержки просыпалась как алкаш) Из побочек, кроме задержки, больше ничего


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram