У меня еще постоянно вздут живот. Как беременная. Ем как обычно. Вес стоит. Короче не понимаю подходит ли мне препарат или бросить к чертям
Попробуйте кушать побольше клетчатки Или псилиум, но его обязательно запивать прям много нужно И в целом водный баланс соблюдать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram