У меня не было ничего критичного, несмотря на длительную задержку До назначения уколов месячные шли по часам, задержка была только когда забеременела😅 Сделали узи, поняли, что задержка может быть связана только с уколами и предложили просто «вызвать» менструацию
Перейти в ветку обсуждения в Telegram