Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 960156 в теме: Я не худею!


    • Я тоже на удаленке,но для многих людей, включая меня, простое исправление питания не работало, потому что был постоянный голод и срывы, и только когда я начала принимать велгию, я смогла соблюдать дефицит и похудела на 21 кг, так что у каждого свой путь, и если вам помогло питание, это замечательно, но не для всех это так просто. А так сама мысль об ограничении питания уже мне кажется триггером была


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram