А в связи с чем задержки? Препарат же не гормональный?
Как мне объяснила врач, Задержка менструаций- это не побочка, это временные явления, т.к жир постепенно вместе с жидкостью покидает все ткани, и в первую очередь, из мышц и стромы внутренних органов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram