Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 960117 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Всем доброго времени суток. У кого-то цикл поменялся на уколах? У меня задержка 4 день и даже нет признаков, что должны пойти.... Третий месяц на уколах... Раньше всегда день в день. (Беременность исключена)

      А у вас пришли месячные и когда? Уже страшно становится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram