Всем доброго времени суток. У кого-то цикл поменялся на уколах? У меня задержка 4 день и даже нет признаков, что должны пойти.... Третий месяц на уколах... Раньше всегда день в день. (Беременность исключена)
А у вас пришли месячные и когда? Уже страшно становится
Перейти в ветку обсуждения в Telegram