Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 960087 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я 3 мес колола семавик 1.7. Перешла на инсудайв 1. 7 и боже как плохо было.

      А вот мне как раз на семавке не очень( Он у вас как был, без побочек?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram