Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959967 в теме: Мой вес 100+


    • Иногда хочется сказать - вы молодец, все делаете верно, встретимся в соседней ветке, когда вы туда начнете отчаянно писать о том, что что то пошло не так🤦‍♀🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram