Да здесь много уже похудевших. Без всяких срывов и прочего, что вы пророчите)
А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram