Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959966 в теме: Мой вес 100+




    • Да здесь много уже похудевших. Без всяких срывов и прочего, что вы пророчите)

      А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram