Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959964 в теме: Мой вес 100+




    • Мне эндокринолог каждый прием делает биоимпеданс, за год на 1000 ккал мой метаболизм с 1850 снизился до 1790, это считается, что я его «уронила»?

      У меня с 1640 до 1770 с января поднялся. Все таки какая-то логика в этом есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram