Мне эндокринолог каждый прием делает биоимпеданс, за год на 1000 ккал мой метаболизм с 1850 снизился до 1790, это считается, что я его «уронила»?
У меня с 1640 до 1770 с января поднялся. Все таки какая-то логика в этом есть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram