Форуму третий год. Все сидели ждали, когда придут расскажут как худеть надо))
Борьба за еду) мертвый метаболизм) Мне часы и весы в голос говорят что мой метаболизм выше среднего, так себе конечно точные измерения, но такую тушку еще обслужи организму😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram