Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959956 в теме: Мой вес 100+




    • Форуму третий год. Все сидели ждали, когда придут расскажут как худеть надо))

      Борьба за еду) мертвый метаболизм) Мне часы и весы в голос говорят что мой метаболизм выше среднего, так себе конечно точные измерения, но такую тушку еще обслужи организму😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram