Невозможно «уронить» метаболизм, каждый день, во всех ветках одно и то же
Мне эндокринолог каждый прием делает биоимпеданс, за год на 1000 ккал мой метаболизм с 1850 снизился до 1790, это считается, что я его «уронила»?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram