Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959955 в теме: Мой вес 100+




    • Невозможно «уронить» метаболизм, каждый день, во всех ветках одно и то же

      Мне эндокринолог каждый прием делает биоимпеданс, за год на 1000 ккал мой метаболизм с 1850 снизился до 1790, это считается, что я его «уронила»?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram