Вы сами на днях неделю ели на 800-1100. Почему? Зачем так уронили? Не хотели больше есть? Наедались маленькой порцией? Так же и мы. Зачем запихивать в себя столько, сколько пихается с трудом
Откуда у вас такая информация?!😳
Перейти в ветку обсуждения в Telegram