Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959943 в теме: Мой вес 100+




    • Вы сами на днях неделю ели на 800-1100. Почему? Зачем так уронили? Не хотели больше есть? Наедались маленькой порцией? Так же и мы. Зачем запихивать в себя столько, сколько пихается с трудом

      Откуда у вас такая информация?!😳


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram