Ну это какая-то солидная у вас активность, видимо. 600 дефицита в сутки это 4200 в неделю. Я бы не смогла удерживать, я думаю. Хотя я парикмахер на ногах и 3 раза трени в неделю. Ну тут наверное, каждому виднее. У меня опыт на дефиците (за счет углей и жиров) ужасный. Полтора года я держала вес нечеловеческими усилиями. 25000, ежедневные силовые. Сыпались волосы, зубы, КД как попало, настроение в ноль. Дальше не смогла и +20 за 3 месяца. И я не обжиралась. Просто ушла на свой кбжу 1700-1800
Какая запредельная активность? 1600 это уровень поддержки при моем текущем весе. На этом калораже я буду держать вес, худеть уже не буду
Перейти в ветку обсуждения в Telegram