Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959939 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, не ссоритесь, здесь все любители, а не эксперты. Безусловно, клинически доказано, что 1000 ккал уронит метаболизм и кто мы такие, чтобы оспаривать клинические исследования. Но, дело в том, что многие, на своём похудательном пути уже уронили этот самый метаболизм. И им худеть уже больше чем на 1000 калорий не получится без спорта. Повышать планку метаболизма долго, а результата хочется сейчас. Да, конечно, с таким уровнем калорий процент срыва на зажор в разы больше, а тут собрались не люди 45 кг, если судить по названию чата, но мы ж не судьи.

      Да здесь много уже похудевших. Без всяких срывов и прочего, что вы пророчите)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram