Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959937 в теме: Мой вес 100+




    • 1000 это похудение, у меня например на поддержание при моей активности расчет 1600, обмен по импедансу базовый 1300

      Ну это какая-то солидная у вас активность, видимо. 600 дефицита в сутки это 4200 в неделю. Я бы не смогла удерживать, я думаю. Хотя я парикмахер на ногах и 3 раза трени в неделю. Ну тут наверное, каждому виднее. У меня опыт на дефиците (за счет углей и жиров) ужасный. Полтора года я держала вес нечеловеческими усилиями. 25000, ежедневные силовые. Сыпались волосы, зубы, КД как попало, настроение в ноль. Дальше не смогла и +20 за 3 месяца. И я не обжиралась. Просто ушла на свой кбжу 1700-1800


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram