У меня мама на скорой работает, сколько просто пациентов, которых не могут экстренно транспортировать из за веса, а сколькие погибают Это ужасно
Да( грузчиков вызвают чтоб спустить. И это не какие то запредельные 200кг, даже человека в 100 нести очень тяжело, особенно если приезжают девочки фельдшера и соседей далеко не всегда допросишься.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram