Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959924 в теме: Мой вес 100+




    • У меня мама на скорой работает, сколько просто пациентов, которых не могут экстренно транспортировать из за веса, а сколькие погибают Это ужасно

      Да( грузчиков вызвают чтоб спустить. И это не какие то запредельные 200кг, даже человека в 100 нести очень тяжело, особенно если приезжают девочки фельдшера и соседей далеко не всегда допросишься.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram