Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959920 в теме: Мой вес 100+




    • А еще страшно когда не взялся за себя и угробил окончательно и становишься обузой своим детям, мужу, окружающим, когда в больнице тебя санитарки таскают, а ты неподьемная, когда чтоб спустить в скорую по лестнице мужики еле тащут на носилках. У меня перед глазами ежедневно такое, это страшно.

      У меня мама на скорой работает, сколько просто пациентов, которых не могут экстренно транспортировать из за веса, а сколькие погибают Это ужасно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram