Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959919 в теме: Мой вес 100+




    • Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.

      Вы сами на днях неделю ели на 800-1100. Почему? Зачем так уронили? Не хотели больше есть? Наедались маленькой порцией? Так же и мы. Зачем запихивать в себя столько, сколько пихается с трудом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram