Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.
А зачем есть на 1000 всю жизнь? Прекратите терапию и при выходе с нее вернете свою норму ккал + вы же не знаете мой вес и рост, может я вешу 45 кг и рост у меня 150, тогда да, мне пожизненно нужно есть 1100 ккал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram